Этот вид услуг довольно популярен в США и странах Западной Европы. В Украине эта ниша остаётся практически свободной, что делает её ве...

Идея бизнеса - Пассажирские перевозки пожилых людей


перевозка пожилых людей


Этот вид услуг довольно популярен в США и странах Западной Европы. В Украине эта ниша остаётся практически свободной, что делает её весьма привлекательной как для опытных, так и для начинающих бизнесменов.

Существует достаточно большая группа людей, чья физическая подвижность, увы, ограничена по разным причинам. Это могут быть пенсионеры с возрастными проблемами, люди с врождёнными патологиями опорно-двигательного аппарата, пациенты, проходящие реабилитационный период после полученных травм и т.д.

Тем не менее, большая часть таких людей стремится к активной жизни, не желая быть привязанным постоянно к больничной койке или инвалидному креслу.

Идея бизнеса состоит в том, что бы оказать им помощь в социальной адаптации, поддержать надежду на возвращение к полноценной, насыщенной жизни.

Общественный транспорт украинских городов, как и такси, не приспособлен к уникальным требованиям перевозки такой группы пассажиров. Поэтому, конкуренция практически нулевая.

Наши особенные клиенты с удовольствием оплатят транспортировку в поликлинику на приём к врачу, в продуктовые и промтоварные магазины, в кинотеатр и кафе, в живописный ландшафтный парк для прогулки по свежему воздуху.

С чего начать? Прежде всего нужно купить или взять в аренду автомобиль (желательно — микроавтобус). Затем необходимо привести его технические характеристики в соответствие с требованиями наших пассажиров, для которых комфорт передвижения значит гораздо больше, чем для людей здоровых.

Следующий шаг — оформить лицензию на пассажирские перевозки с помощью опытных специалистов юридической компании "МОСТА ГРУПП" (бесплатные консультации по телефону (044) 228-01-20).

Следует помнить, что персональные особенности клиентов требуют от предпринимателя особых человеческих качеств. Прежде всего — терпения и любви к людям!

(093)927-10-08     (067)321-45-34     (093)814-46-78
(096)346-09-12     (095)593-39-60