Бессрочная лицензия на такси, Киев Лицензия такси в кратчайшие сроки по самым доступным расценкам: Цена: 1800 грн. (093)927-10-08...

Лицензия такси

Такси

Бессрочная лицензия на такси, Киев

Лицензия такси в кратчайшие сроки по самым доступным расценкам:

Цена:1800 грн.

(093)927-10-08
(096)346-09-12

В этой статье мы рассмотрим предпосылки для оформления лицензии такси. Такси — самый быстрый и комфортабельный вид общественного транспорта. Кроме того — это довольно популярный и востребованный способ начать собственный бизнес.

Особенно пассажирские перевозки актуальны в Киеве, где по неофициальным данным проживает более пяти миллионов человек. Плюс сотни тысяч туристов, студентов и трудовых мигрантов, ежедневно приезжающих в столицу Украины в поисках новых впечатлений, образования, приключений или источников доходов.


Важно!Оплата за наши услуги осуществляется только после принятия решения о выдаче лицензии!

Важно!Стоимость лицензии такси 1800 грн.

При всей привлекательности частного извоза в Киеве, существует ряд условий, которые просто необходимо выполнить для того, чтобы сделать этот вид бизнеса безопасным и действительно прибыльным.

Как оформить лицензию такси в 2020 году

Представители налоговой администрации любят говорить:"Заплатил налоги — спи спокойно!". В случае с лицензией это бы звучало так: "Оформи лицензию и спокойно зарабатывай деньги!".

Учитывая высокую конкуренцию в этой нише бизнеса и далеко не бескорыстный интерес к ней со стороны работников ГАИ и Налоговых служб, работая без лицензии вы рискуете остаться не только без доходов, но и автомобиля, квартиры, а в некоторых случаях и свободы.

Поэтому лучше обратиться к профессионалам, которые помогут не только правильно оформить деловые отношения с государством, но и всегда дадут полезную и своевременную юридическую консультацию по всем спорным правовым моментам работы такси

Как часто нужно переоформлять лицензию такси?

Одна лицензия оформляется бессрочно в УкрТранcИнспекции при министерстве Инфраструктуры Украины.

Какая форма собственности необходима для оформления лицензии такси?

Если вы не хотите утонуть в море бумажных или электронных отчётов, то наиболее простая допустимая форма: Физическое лицо — Предприниматель, плательщик единого налога.

Какие документы нужны для оформления лицензии?

Вот список необходимых документов:
  • 1. Копия свидетельства о Государственной регистрации физического лица — предпринимателя или выписка
  • 2. Заявление на получение лицензии
  • 3. Заполненный бланк "Список транспортных средств"
  • 4. Заполненный бланк "Ведомость о специальном оборудовании"

Почему лучше доверить оформление лицензии такси профессиональным юристам?

Опытные владельцы машин знают, что ремонт любимого автомобиля в случае серьёзной проблемы лучше доверить профессиональному механику, а не слесарю-любителю.

Конечно, никто не может запретить попробовать собрать и оформить все документы самостоятельно. Но, к сожалению, сегодня нет гарантии, что потенциальный бизнесмен не станет жертвой чиновника-коррупционера  (таковы реалии нашей действительности).

Кроме того, потратив уйму драгоценного времени на заполнение и оформление бумаг, вы запросто можете оказаться в самом начале сложного пути, допустив всего одну ошибку.

Гораздо дальновидней будет доверить все процедуры, связанные с документами, тем, кто в этом разбирается на высоком профессиональном уровне!

Ждём ваших звонков по телефонам:
(093)927-10-08
(096)346-09-12