Помощь в оформлении лицензии на пассажирские перевозки автобусом в кратчайшие сроки. Все подробности можно узнать по телефонам: (093)9...

Лицензия на пассажирские перевозки автобусами

Лицензия на перевозку автобусами

Помощь в оформлении лицензии на пассажирские перевозки автобусом в кратчайшие сроки.
Все подробности можно узнать по телефонам:

(093)927-10-08     (096)346-09-12

За последнее десятилетие перевозка пассажиров маршрутными автобусами стала таким массовым явлением, что вполне может соперничать с остальными видами общественного транспорта.

Быстрые и вместительные автобусы заполнили улицы городов, связали постоянными маршрутами областные и районные центры с самыми отдалёнными населёнными пунктами. Многие туристы и бизнесмены предпочитают даже в зарубежные поездки отправляться не поездами и самолётами, а комфортабельными международными автобусами.


Важно!Оплата за наши услуги осуществляется только после принятия решения о выдаче лицензии!

Цена2000 грн.



Для многих предприимчивых людей эта сфера деятельности стала постоянным источником дохода. Однако, как и любой другой вид бизнеса, автобусные перевозки требуют должного оформления в соответствующих государственных структурах.

Лицензия на автобус

Положительным моментом в оформлении лицензии на автобусные перевозки пассажиров является то, что этот документ — бессрочный и выдаётся на весь период осуществления указанной предпринимательской деятельности.

Специалисты "МОСТА ГРУПП" готовы оказать помощь в оформлении такой лицензии в кратчайшие сроки.

Кроме того, если Ваш автобус переоборудован в пассажирский из грузового — мы поможем решить и эту проблему! Среди перечня наших услуг — оформления так называемого "Протокола испытаний", необходимого для полной легализации автобусов-трансформеров.

Все подробности можно узнать по телефонам:

(093)927-10-08
(096)346-09-12